Книжкин.org » Приключения » Убийца из города абрикосов. Незнакомая Турция – о чем молчат путеводители - Витольд Шабловский

Убийца из города абрикосов. Незнакомая Турция – о чем молчат путеводители - Витольд Шабловский

Убийца из города абрикосов. Незнакомая Турция – о чем молчат путеводители - Витольд Шабловский

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Убийца из города абрикосов. Незнакомая Турция – о чем молчат путеводители - Витольд Шабловский" бесплатно в mp3:
В сборнике очерков о современной Турции польский журналист Витольд Шабловскийпишет о стране, о существовании которой вряд ли подозревают сотни тысяч ежегодноустремляющихся туда туристов. Пятизвездочные отели, которые с недавних пор нанимают специальных людей для поиска тел утонувших нелегальных эмигрантов. Арарат, на склонах которого собираются курдские партизаны. Премьер-министр Эрдоган, сумевший добиться небывалого экономического роста, но укрепивший позиции турецких исламистов. Знаменитый террорист Али Агджа, стрелявший в Иоанна Павла II и получивший прощение папы.Нелегальные мигранты, мечтающие о Европе и готовые на все. Врач-сексолог, ратующий за сексуальное образование в Турции. Бывшие турецкие проститутки, проданные в публичные дома собственными мужьями и баллотирующиеся в парламент, чтобы рассказать правду о секс-индустрии в Турции. Женщина, приговоренная собственной семьей к смерти из-за ложного обвинения в измене мужу…Книга “Убийца из города абрикосов” получила премию британского ПЕН-клуба, премию Европейского парламента в области журналистики, в 2011 году номинировалась на самую престижную польскую литературную премию Nike, а американский журнал World Literature Today включил ее в список семидесяти пяти лучших переводных книг, изданных в США в 2013 году.

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


5-12-2020, 22:14   Просмотров: 434

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (0)