Книжкин.org » Приключения » Детский географический радиожурнал. Клуб знаменитых капитанов: На воде и под водой - Владимир Крепс, Климентий Минц

Детский географический радиожурнал. Клуб знаменитых капитанов: На воде и под водой - Владимир Крепс, Климентий Минц

Детский географический радиожурнал. Клуб знаменитых капитанов: На воде и под водой - Владимир Крепс, Климентий Минц

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Детский географический радиожурнал. Клуб знаменитых капитанов: На воде и под водой - Владимир Крепс, Климентий Минц" бесплатно в mp3:
В 40-х – 80-х годах прошлого столетия на волнах радио выходила в эфир замечательная многосерийная радиопьеса для детей «Клуб знаменитых капитанов». …Заканчивался ничем не примечательный рабочий день. Библиотекарша Мария Петровна и ее помощница Катюша гасили свет, поворачивали в дверном замке ключ и спешили домой. А в библиотеке начинались чудеса... «Медленно и чинно» со страниц приключенческих книг сходили их герои – Робинзон Крузо, капитан Немо, Гулливер, Барон Мюнхгаузен, Тартарен из Тараскона, пятнадцатилетний капитан Дик Сенд. Они рассаживались за столом и начинали очередное заседание Клуба капитанов… Завороженные юные слушатели открывали для себя удивительный и необъятный мир дальних плаваний и удивительных приключений, а заодно узнавали много нового и интересного о великих путешественниках, об истории географических открытий, о чудесных явлениях природы и достижениях науки. А потом неизбежно наступал час, когда в полумраке библиотеки раздавался бой старинных часов и за окном кричал петух, напоминающий капитанам о том, что им пора вернуться на страницы покинутых книг…

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


5-12-2020, 22:14   Просмотров: 359

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (0)