Книжкин.org » Психология, философия » 7 настоящих историй. Как пережить развод - Андрей Курпатов

7 настоящих историй. Как пережить развод - Андрей Курпатов

7 настоящих историй. Как пережить развод - Андрей Курпатов

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "7 настоящих историй. Как пережить развод - Андрей Курпатов" бесплатно в mp3:
Собственно, сама книга написана в жанре психотерапевтической беседы, так что, аудиоверсия книги для нее даже органичнее, чем бумажный вариант. Вы станете свидетелями семи очень разных женских историй, и каждая из них расскажет вам что-то очень важное о разводе, что вы просто обязаны знать, чтобы преодолеть депрессию, снова обрести себя и почувствовать радость жизни.

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


5-12-2019, 20:01   Просмотров: 10 671

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (3)
  1. Галина Лищинская
    Галина Лищинская 10 июня 2020 14:39
    Хочется добавить несколько слов к моему предыдущему коментарию.
    Книгу рекомендую прослушать несколько раз от начала и до конца . Проделала это и открыла для себя знания упущенные в первый раз прослушивания , это как фильм просмотренный несколько раз, и каждый раз по новому . Не упустите свой шанс приобрести ЗНАНИЯ , такие необходимые всем нам, ибо наладить отношения можна только с определённой точки. И это надо знать и понимать.
    Отдельное спасибо Сергееву Игорю за его озвучивание этой книги. Просто отличный голос и чтение ,не раздражает ничем и соотвественно не отвлекает от прослушивания . Спасибо большое .

    💭 Ответить
    0
  2. Галина Лищинская
    Галина Лищинская 10 июня 2020 13:38
    Хочу добавить несколько слов к своему прежнему коментарию. Книгу рекомендую послушать несколько раз делая при этом перерыв несколько дней . И нужно это для того ,чтоб выудить информацию, важную для себя, которую пропустил наш мозг в первый раз. Это как пересматривать фильм, и всегда понимаешь что есть пропущенное и особенно дорогое.
    И отдельно хочу поблагодарить читающего эту аудиокнигу Сергеева Игоря . Благодаря его голосу и его опытности, книга слушается очень легко, не раздражающе. Спасибо большое.

    💭 Ответить
    0
  3. Галина Лищинская
    Галина Лищинская 29 мая 2020 14:50
    Превосходная книга , рекомендую всем , и незамужним и замужним и разведённым. Кладезь полезной информации от : "как ведут себя ...до как чувствуют себя.....". А осведомлен значит вооружен. Мне, эта книга , стала бесплатным психологом . Спасибо Андрею Курпатову.

    💭 Ответить
    0