Книжкин.org » Сказки » Три повести о малыше и Карлсоне - Астрид Линдгрен

Три повести о малыше и Карлсоне - Астрид Линдгрен

Три повести о малыше и Карлсоне - Астрид Линдгрен

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Три повести о малыше и Карлсоне - Астрид Линдгрен" бесплатно в mp3:
Спросите у любого малыша: "Кто самый обаятельный, самый красивый, самый умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил?", и он не задумываясь ответит: "Да это же Карлсон!", и будет совершенно прав. Этого толстенького забавного человечка с моторчиком и пропеллером на спине знают и любят дети всего мира. Да и как его не любить, ведь у него непоседливый нрав, он всегда весел, полон выдумок и фантазий! Его кредо: "Надо, чтобы было весело и забавно, а то я не играю". С этим трудно не согласиться.

"Карлсон, который живет на крыше" - замечательная сказка шведской писательницы Астрид Линдгрен.
Прочитав ее, дети узнают и обязательно подружатся с Карлсоном - "мужчиной в самом расцвете сил". Смешной, веселый, обожающий добрые проказы, он больше всего на свете любит варенье и баловство! Карлсон становится самым верным другом Малышу, вместе с которым юного читателя ждут разные приключения: лазание по крышам, предотвращение крупной кражи, укрощение злой домомучительницы.
Любимые детьми и взрослыми сказки знаменитой шведской писательницы Астрид Линдгрен по многочисленным просьбам читателей в данном издании печатаются в классическом переводе Л.Лугиной.

"Карлсон, который живет на крыше опять прилетел!" Дуракаваляние продолжается! Потому что озорник Карлсон опять прилетел! То он играет в привидение, то устраивает тарарам, то до самозабвения "низводит" домомучительницу фрекен Бок, таская у нее из-под носа свежеиспеченные плюшки. И все же, несмотря на все шалости, он "самый милый и добрый в мире" - так он говорит о себе сам.
А еще он живое чудо сказки замечательной шведской писательницы Астрид Линдгрен!

"Карлсон, который живет на крыше, проказничает опять" - заключительная часть трилогии о маленьком мальчике и его лучшем друге.
Вы когда-нибудь летали во сне? Конечно же, но только во сне! А вот проказник и хвастун Карлсон, который живет на крыше, может летать, когда захочет. Стоит ему нажать на животе кнопку, на спине закрутится пропеллер - и вот он уже летит к открытому окну, чтобы встретиться со своим лучшим другом Малышом. С Карлсоном не скучно: он знает все на свете, с ним можно проказничать сколько угодно, а потом утешить взрослых словами: "Пустяки! Дело житейское".

Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


25-06-2020, 17:22   Просмотров: 3 441

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Извините но скачивание платных книг запрещено агрегатором. Даже после покупки скачать аудиокнигу не возможно.

Комментарии / Отзывы (0)