Куриный бог - Елена Перетокина

Куриный бог - Елена Перетокина
1:8:00
Рассказ-финалист Международного конкурса «Новая фантастика 2020». Социальная фантастика. Драма. Постап....
0

Сновидец - Алексей Ефимов

Сновидец - Алексей Ефимов
09:36:10
«Не даем мы тебе, Адам, ни определенного места, ни собственного образа, ни особой обязанности, чтобы и место, и лицо и...
1

Неукротимая планета - Гарри Гаррисон

Неукротимая планета - Гарри Гаррисон 1
05:43:00
Какая-то планета в галактике должна быть по определению самой суровой, самой безжалостной и самой грозной. И если Пирр...
1

Слушайте социально философскую и психологическую фантастику онлайн


Социальная фантастика на Knizhkin.org


На сайте Knizhkin.org вы найдете широкий выбор аудиокниг в жанре социальной фантастики. Этот жанр объединяет научную фантастику, философию и социальные науки, создавая уникальную атмосферу и привлекая множество поклонников.

Серии аудиокниг социальной фантастики


На нашем сайте вы можете найти не только отдельные книги, но и целые серии аудиокниг в жанре социальной фантастики. Они позволят вам окунуться в увлекательный мир научной фантастики, где все возможно.

Социальная фантастика: сочетание науки и философии


Социальная фантастика – это жанр, который сочетает в себе научную фантастику и философию. В таких книгах авторы рассматривают социальные проблемы и их решения в условиях научно-технического прогресса. Это очень интересный и актуальный жанр, который позволяет задуматься о будущем нашей цивилизации.

Социально психологическая фантастика


Социально психологическая фантастика – это жанр, который рассматривает социальные проблемы через призму психологии. В таких книгах авторы исследуют взаимодействие людей в различных социальных условиях и рассматривают, как это влияет на их поведение и развитие.

Слушайте социальную фантастику на Knizhkin.org


На нашем сайте вы найдете множество аудиокниг в жанре социальной фантастики. Слушайте их онлайн, бесплатно и полностью, и окунитесь в увлекательный мир научной фантастики и социальных наук.